00:00 乒乓球世乒联大满贯赛沙特站第一轮
00:00 意甲第35轮 蒙扎 VS 拉齐奥
00:00 赛车F1迈阿密大奖赛冲刺赛
00:30 英超第36轮 曼城 VS 狼队
00:30 网球WTA马德里公开赛 斯瓦泰克 VS 萨巴伦卡
00:30 德甲第32轮 科隆 VS 弗莱堡
00:30 西甲第34轮 赫罗纳 VS 巴萨
01:00 法甲第32轮 梅斯 VS 雷恩
02:00 足球沙特联第30轮 利雅得胜利 VS 麦加统一
02:00 台球斯诺克世锦赛半决赛阶段4 宾汉姆 VS 杰克·琼斯
02:45 意甲第35轮 萨索洛 VS 国际米兰
03:00 法甲第32轮 布雷斯特 VS 南特
03:00 西甲第34轮 马洛卡 VS 马德里竞技
04:00 赛车F1迈阿密大奖赛排位赛 迈阿密站 VS 排位赛
06:00 搏击UFC数字赛UFC第301期:潘托哈VS埃尔切格
07:00 NBA季后赛西部半决赛G1 森林狼 VS 掘金
07:30 美职业美职联第11轮 国际迈阿密 VS 纽约红牛
08:00 冰球NHL季后赛 待定 VS 待定
08:55 高尔夫LIV高尔夫巡回赛新加坡站决赛轮(限时特价)
09:00 篮球CHBL附加赛(女) 石家庄二中 VS 德润中学
09:00 篮球CHBL附加赛(男) 东莞光明 VS 沈阳二中
09:15 羽毛球尤伯杯羽毛球赛决赛 待定 VS 待定
09:30 WNBA常规赛 风暴 VS 火花
10:00 篮球第26届中国大学生篮球联赛男子组 北京师大 VS 北京大学
10:00 篮球第26届中国大学生篮球联赛男子组 哈尔滨工大 VS 山东大学
11:00 篮球CHBL附加赛(男) 宜宾一中 VS 长沙六中
11:00 篮球CHBL附加赛(女) 深圳二实 VS 辽宁省实验
12:00 高尔夫2024沃尔沃高尔夫中国公开赛决赛轮
13:05 搏击世界职业拳王争霸赛
13:45 综合上海环球马术冠军赛-1.60米障碍赛 马术 VS 冠军赛
14:00 篮球CHBL附加赛(女) 南开中学 VS 邵东三中
14:00 篮球第26届中国大学生篮球联赛男子组 东北师大 VS 河北工程
14:00 篮球第26届中国大学生篮球联赛男子组 首都经贸 VS 哈尔滨体院
14:00 篮球CHBL附加赛(男) 青岛六十七中 VS 太原五中
15:00 高尔夫沃尔沃高尔夫中国公开赛-决赛轮
15:00 中甲第9轮 辽宁铁人 VS 河北功夫
15:00 中女超第6轮 长春九银租赁女足 VS 江苏无锡女足
15:00 中乙第7轮 廊坊荣耀之城 VS 陕西联合
15:30 篮球第26届中国大学生篮球联赛女子组 北京大学 VS 北京科大
15:30 篮球第26届中国大学生篮球联赛女子组 中国人大 VS 北京师大
15:30 中超第10轮 南通支云 VS 长春亚泰
15:30 中甲第9轮 上海嘉定汇龙 VS 广西平果哈嘹
15:30 中乙第7轮 山东泰山金钢山 VS 西安崇德荣海
16:00 篮球CHBL附加赛(女) 常州三中 VS 铁一中陆港中学
16:00 篮球CHBL附加赛(男) 沈阳三十一中 VS 南京九中
16:00 中乙第7轮 赣州瑞狮定南旅投 VS 广东广州豹
16:00 中乙第7轮 湖北青年星 VS 日照宇启华信
17:00 足球冠军巡回赛小组赛 NV VS TEC
17:45 羽毛球汤姆斯杯羽毛球赛决赛 待定 VS 待定
18:00 乒乓球世乒联大满贯赛沙特站第一轮2
18:00 中超第10轮 上海申花 VS 浙江
18:30 篮球第26届中国大学生篮球联赛男子组 中国海大 VS 天津大学
18:30 篮球第26届中国大学生篮球联赛男子组 清华大学 VS 吉林大学
18:30 意甲第35轮 卡利亚里 VS 莱切
19:00 中超第10轮 梅州客家 VS 沧州雄狮
19:00 搏击台盘村“村BA”球王争霸赛
19:30 中甲第9轮 南京城市 VS 江西庐山
19:30 中乙第7轮 南通海门珂缔缘 VS 大连鲲城
19:35 中超第10轮 北京国安 VS 成都蓉城
19:35 中超第10轮 武汉三镇 VS 青岛海牛
19:55 高尔夫美巡赛希杰杯拜伦·尼尔森赛希杰杯拜伦·尼尔森赛 决赛轮(限时特价)
20:00 篮球第26届中国大学生篮球联赛男子组 天津体院 VS 山东科大
20:00 篮球第26届中国大学生篮球联赛男子组 北京化工 VS 东北大学
20:00 足球冠军巡回赛小组赛 TE VS EDG
20:00 中超第10轮 深圳新鹏城 VS 上海上港
20:00 西甲第34轮 奥萨苏纳 VS 贝蒂斯
21:00 英超第36轮 布莱顿 VS 维拉
21:00 英超第36轮 切尔西 VS 西汉姆
21:00 意甲第35轮 维罗纳 VS 佛罗伦萨
21:00 意甲第35轮 恩波利 VS 弗罗西诺内
21:00 台球斯诺克世锦赛-决赛阶段1 待定 VS 待定
21:30 德甲第32轮 柏林联合 VS 波鸿
22:15 西甲第34轮 塞尔塔 VS 比利亚雷亚尔
23:30 英超第36轮 利物浦 VS 热刺
23:30 德甲第32轮 法兰克福 VS 勒沃库森